Index Содержание
English
Общественный Комитет в защиту Григория Пасько

16 июля в 12:00 в Большом зале Дома журналистов (Суворовсий б-р. 8) состоятся

ОТКРЫТЫЕ СЛУШАНИЯ
судебных прений, которые проходили
в закрытом процессе над Григорием Пасько

    (Общественный Комитет в защиту Григория Пасько гарантирует, что присутствующим на слушаниях будут продемонстрированы дословные речи обвинения и защиты, прозвучавшие в Военном суде Владивостока)

    Н. Ним озвучит речь прокурора К. Осипенко
    ?? озвучит речь адвоката А. Пышкина
    Д. Шишкин (юрист Фонда защиты гласности) озвучит речь адвоката И Римкунаса
    А. Ткаченко, общественный защитник Г. Пасько
    озвучит свою речь и Последнее слово Г. Пасько

    (Для экономии времени в ОТКРЫТЫХ СЛУШАНИЯХ не будут озвучены речи общественного защитника Ю Максименко и адвокатов Я Герина и М Котлярова. С ними можно ознакомиться в электронной книге "Дело Григория Пасько" на сайте www.polit.ru/index-dossier)

    ОТКРЫТЫЕ СЛУШАНИЯ ведет Д Муратов ?

    При этом Д.Муратов НЕ будет воспроизводить поведение судьи, председательствующего на процессе во Владивостоке. Его задача добиться обстановки слушаний, соответствующей процессуальным требованиям ведения процесса

    Участники СЛУШАНИЙ, демонстрирующие позиции обвинения и защиты, досконально изучили аргументы и логику прокурора и адвокатов на процессе во Владивостоке.

    Поэтому у ведущего ОТКРЫТЫЕ СЛУШАНИЯ будет возможность после оглашения речей, прозвучавших на судебных прениях по делу Пасько задать самому и/или дать возможность присутствующим задать вопросы участникам СЛУШАНИЙ, представляющим обвинение и защиту, для пояснения их позиций.


Общественный Комитет в защиту Григория Пасько